Александр Козуров

когда приходишь в загс, дают молодоженом листок на котором они расписываются, что в этом листке написано??

есть парень и девушка) встречаются они с 14 лет, сейчас им по 17 .. мы с друзьями решили в шуточной форме организовать типа свадьбы что ли) ) для этого нужно сделать что бы все по настоящему. . и что бы заявление) и все такое. . вот хочу найти. . что пишут в это листке. . распечатать

Нуралы

если во время самой свадьбы, то мне тоже интересно, я хоть и выходила замуж, но там не до того было чтобы читать)))

Александра Колосова

Содержание записи акта о заключении брака

1. В запись акта о заключении брака вносятся следующие сведения:
фамилия (до и после заключения брака) , имя, отчество, дата и место рождения, возраст, гражданство, национальность (вносится по желанию лиц, заключивших брак) , место жительства каждого из лиц, заключивших брак;
сведения о документе, подтверждающем прекращение предыдущего брака, в случае, если лицо (лица) , заключившее брак, состояло в браке ранее;
реквизиты документов, удостоверяющих личности заключивших брак;
дата составления и номер записи акта о заключении брака;
наименование органа записи актов гражданского состояния, которым произведена государственная регистрация заключения брака;
серия и номер выданного свидетельства о браке.