Drkhair

а при простой росписи тоже проводят церемонию?

ну как типо девушка говорит речь нам, потом говорит одеть кольца? так переживаю ужас

Mr Bin

relax men! Церемония на усмотрение тетечки из загса, но это будет в отдельном зале (не торжественном) , нам сказали маленькую речь, хотя мы не рассчитывали на нее, но нас попросили встать, поставили к окну и поздравили!

Манмарева Татьяна

У меня создалось впечатление, что они не могут отрваться от заданного сценария. Автоматом стандартную речь произносят: распишитесь, обменяйтесь, поцелуйтесь))))

Михаил Бурханов

Нет при просто росписи, даже колец не надо, свидетелей вообще не пускают, приходите подписываете бумагу, и выходите. всё!
пы. сы. все это просто в кабинете происходит.

Даша Богданова

нет-просто пришли подписали бумаги и все

Максим Жупиков

Не переживайте!! ! Всё будет хорошо!! ! Зайдёте в кабинет, сядете на стульчики, вас тётечка поздравит, попросит надеть кольца (если они у вас будут) , поставите росписи и получите свидетельство о браке!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!