Светлана Нагорная

какая церемония проводится около Букенгемского дворца в 11.30

Алина Грачева

Церемония сожжения книг и бриллиантов.
А вот если Вы БукИнгемский дворец имели в виду, тогда:

Каждый день в 11:30 с апреля по август (в остальные месяцы — через день) проходит церемония смены караула.

Пользуйтесь гуглом - источником знаний! 🙂

Анжелика Карягина

смена караула

Ан
Андрей

Смена караула у мавзолея Ленина.

Ольга Тутова

Смена караула кажется. Проходит типа парада английских солдат после чего новые солдаты пребывают на пост охраны вместо старых. Да кстати когда королева у себя дома то над ним развивается флаг (это я так просто): -)