С:
Сергей :р

расписывают ли без всяких церемоний? а вы просто расписались или играли свадьбу?

мы хотим тихо придти расписаться в 2ём а потом с родственниками посидеть не много, я не люблю всякие мероприятия такие, с платьем и т. д, а тем более беременность с осложнениямит протекает вообще как то думать не хочется о пышной свадьбе, очень плохо

Анастасия Сущ

Можно прийти просто вдвоем без свидетелей и расписаться.

Шамка К

Да, расписывают. Просто при подаче заявления в ЗАГС так и скажите - без торжества. Многие так делают.

Илья Рылов

Лучше по тихому расписаться и отправиться в свадебное путешествие, запомниться намного больше.

Роман Коваленко

конечно, пришли расписались в журнале- свидетельство вручили вам и все. . минут 15 и вы муж и жена )))

Александра Лях

конечно расписывают и без торжеств. мы играли свадьбу. все таки такое событие охото раз в жизни провести. хотя и предлагали вместо свадьбы на те же деньги просто уехать куда нибудь отдохнуть. как мы подумали, отдохнуть ещё успеем, а вот свадьба раз в жизни

Виталик Моисеев

Я просто расписывался со своей! Все ОК!

Любовь Арипова

Я женился 2-й раз.. Шикарную свадьбу не устраивали (посидели с близкими родственниками дома, и всё..).На вашем бы месте свадьбу грандиозную не устраивал бы, лучше б деньги отложил на ребёночка.. Сейчас свадьбой никого не удивишь...

Katerina

Можно так сделать.

Георгий Иванов

наверное расписывают просто так- у нас была свадьба а потом уже беременность

Милена Азатян

мы просто расписались

Анатолий Самойлов

Мы играли. И нетак-то дорого все это вышло. Автомобиль - друзей, зал самый недорогой, украшения для зала, авто заказывала на сайте Свадебный генерал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], недорогие и красивые украшения. Еды много готовили, но много осталось. Платье напрокат....

Максим Листов

Распишитесь просто. А вечером с родней посидите без всяких там бла-бла шоу!
Вот недавно у брата была свадьба так. Они расписались и вечером в кафе без тамады. Посидели нормально!