Екатерина Бурдукова

А как прошла ваша свадьба? Пышно с кучей гостей, или просто скромно расписались в загсе? Есть ли смысл в торжестве?

Сергей Герасимов

Обе свадьбы были более чем скромные. Первая (для меня) для мужа четвертая. и я на 8 месяце. Вторая - была второй и для меня и для мужа. Жалею. До сих пор ностальгирую о белом платье и т. п. Поэтому дочери сделали традиционную красивую свадьбу. Теперь буду женить двух сыновей. Тоже собираемся все сделать как положено по традиции. Должна остаться память. И будущая жена должна почувствовать себя принцесской!

Екатерина Жеребятьева

Пышное торжество было. Для меня смысл есть. Всю жизнь буду вспоминать как было все красиво и весело, а не черный вход в ЗАГС

Назаров Махмадраджаб

Несмотря на то, что с первым мужем я развелась, моя свадьба была лучшей из всех, на которых довелось быть. Она была не слишком пышной, даже скромной, но очень-очень веселой, без дури всякой типа подметания мусора, кражи невесты, пошлых шуточек тамады и тупых конкурсов для гостей. И, вообще, с каждым разом свадьбы становятся все тупее и тупее, несмотря на ряженых, диджеев и прочая. Люди САМИ разучились себя веселить совершенно, нужно подать веселье, растормошить, напоить и тогда хоть что-то получится.. . Никакой обратной связи, как об стену бьешься. От этого очень грустно.
Смысл в торжестве ЕСТЬ. НО!! ! Ищите хорошего тамаду!! ! Лучше из военного ансамбля (совет)

Юлия

пышно. Но это было давно, мы были очень молодые и все сделали родители.

Александр Самохвалов

смысл есть, если этого хочется. У нас было 25 гостй.

Юрий Кальянов

Хотели скромно, но родители уговорили сделать пышно) Было очень круто) ) я блистала в белом платье, была как принцесса) ) выкуп, гуляния, ресторан, танцы, игры)) ) все получилось очень классно) ) не упускайте такого случая) свадьба по идее раз в жизни)))

Екатерина Иванова

Свадьба сына, 16 человек, только близкие люди, но при этом в ресторане с тамадой, диджеем - весело, красиво и камерно.

Анюта Клюева

Ну, у меня было оба варианта. В 19 лет пышно с банкетом на 50 человек, пошитым на заказ платьем, диадемой и фатой. Экивок в сторону моей первой свекровки, которая жажадала выпендриться перед подругами (оплачивали выпендреж пополам жених - человек старше меня и финансово успешный и мои родители. У самой выпендрежницы денег было - rebi с маслицем) А толку? Развелись через 6 лет.
Второй раз расписываличсь вдвоем в районном ЗАГСе - черное коротенькое платьице от Сони Рикель, парическа с "вавилонами", классический букетик невесты. Сделали отличную фотосессию, отметили вдвоем в ресторане, улетели на Медовый месяц на Мальдивы. Скромность, как понятно, проистекала не от отсутствия денег. Доволшьно страшно. Все было так, как я всегда хотела

Виктория Осипова

Скромно. С друзьями. Но свекровь потом уже через неделю собрала родню. Изобразили свадьбу. Мне это было в тягость.
Но все разные. Скоро у дочери свадьба. Тоже собираются более, чем скромно отметить. Переживаю, что потом будет жалеть. Но это их решение: расписаться и отправиться в путешествие

Резо Шония

У нас пышно с рестораном ни о чем не жалею все было здорово)

Елена Царёва

70 гостей. Пышно, весело и красиво. есть что вспомнить сейчас

Светлана Богачёва

Скромно, регистрация не торжественная, отмечали в сауне с друзьями, гостей 6 человек было. Мне понравилось.

Роман Бриленко

Это зависит от уровня и от семьи и от отношения к свадьбе и вообще к семейной жизни. для кого то это красота и торжество, начало нового этапа жизни, для кого то простое продолжение и ничего не значащее событие, для кого то повод напиться или устроить пьянку-каждому свое

Оксана Тосун

я думаю зависит по большей части от финансов. Если есть возможность почему бы и нет красиво приятно весело. А если не очень позволяют как в большинстве случаев то выбирают свадебное торжество или путешествие. Мы выбрали путешествие, потому что поздравят нас и так поесть и выпить всегда успеем, по мне лучше потратится на романтическое путешествие в экзотическую страну.