Игорь Воротников

Что нужно сейчас что бы просто, без торжества, придти в загс и просто расписаться? И как все это будет проходить??

Сергей Кабыко

Так же, как и при обычном бракосочетании, только без музыки, тётки, что произносит речь и в той же комнате, что подаются заявления и ставятся печати в паспорта.

Мария Святова

приходите в ЗАГС, выбираете день регистрации, платите госпошлину, За месяц до выбранной даты подаете заявление. В назначенное время приходите с паспортами и квитанцией об уплате госпошлины и получаете свидетельство о браке.

Ольга Арыспаева

Принести паспорта, написать заявление, заплатить гос пошлину, и назначенный срок получить свидетельство.

Елена Пчелина

заявление подать