Einherjar Russland

можно ли расписаться в загсе без паспорта а на пример со свидетельством о рождение.

паспорт в утере и сложно его восстановить. а ребенок уже на подходе. подскажите что сделать. а то усыновлять потом не охото

Петя Карсаков

нет. . восстанавливайте паспорт. . вы как пособие потом будете получать?? ? и как вы вообще без паспорта живёте:)))

Лариса Панкова

Усыновлять не придётся, достаточно признать отцовство. А паспорт восстановить не проблема....

Ситдекова Валерия

нет нельзя. делайте ускоренно

Maksim Bezbah

только по паспорту

Anton V. Merkulov

нет. . восстанавливайте паспорт

Колян

У вас даже заявление без паспорта не примут в ЗАГСе.... эх молодёжь))))))

Наталия Цыганкова

паспорт восстановить просто. а печпть вы куда желаете поставить? на глупую голову?

Елена Коцеруба

нет, нельзя. печать надо в паспорт ставить. к тому же у человека старше 14 лет главным документом личности является паспорт и свидетельство о браке уже не может его заменить

Андрей

можно даже по аттестату начальной школы. если таковой имеется

Елена Мещанкина

а без паспорта вы кто? а никто... свидетельство о рождении - это так, бумажка для детей, все вопросы за них решают взрослые по своему паспорту гражданина рф. и что ж такого сложного - восстановить паспорт? в любом случае придется это делать, чего ж выжидать? по-моему, 2 недели максимум, а временно справку дадут - это хоть что-то