Миша Ганьшин

Можно ли расписаться в загсе сразу ?

Можно ли расписаться в тот же день, ну или ждать меньше месяца? Если есть справка из женской консультации подтверждающая беременность . Или все равно деньги придется дополнительно им давать ?

Людмила Савченко

ждать придется, даже если невеста беременная. Но не в Некоторых Загсах ждать скажут не месяц, А меньше! думаю что Это От Загса Зависит!

Хамза Бабаджанов

если Вы сын олигарха то ДА, если нет то месяц ждать надо.

Данила Лесовников

Нам говорили, что возможно, при наличии справки. Может и правда от загса зависит

Дмитрий Михальченко

Только через месяц, придется ждать

Ольга Ионова

нельзя. придется ждать

Анна Фирюлина

месяц ждать. а что у вас горит?

Марианна Смирнова

По беременности, вроде, меньше ждать. Бывают в загсах дни открытых дверей, когда желающих рассписывают сразу- узнавайте в совем городе)

Дмитрий Курасов

У нас в независимости от положения невесты сроки можно обговорить. Можно и за 24ч. расписаться, можно и за 3 дня, за 2 недели, там тарифы есть

Светлана Кузнецова

Всем, кто посетил сайт Дворца обручальных колец мы дарим скидку на обручальные кольца.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]