Лаура Сариева

Можно ли расписаться в загсе по месту прописки невесты, если я с соседнего региона? Желательна помощь работнИц ЗАГСА

И как можно ускорить процесс регистрации. Кроме официальных причин: беременность, армия.. . Причина есть, но она по семейным обстоятелствам. Можно ли дать работнице загса 1-2 косаря, чтоб сразу без очереди расписала? Нам надо просто расписаться, без всяких речей и без свидетелей. И в каком интервале времени невесте надо менять паспорт на мою фамилию?

Антон Савоськин

Росписаться можно в любом загсе на территории РФ. Взятка прокатит если один на один поговорить. Могут сразу при подаче и оплате пошлины, тут же поставить Вам печать о регистрации, но думаю не за косарь а минимум за 5-ку. Паспорт поменять надо в течении месяца, не позднее т. к. пересатанет действовать преждний паспорт.

Оксана Радько

Вы можете расписаться в любом регионе России.
Если вам не нужно "красоты", подойдите и попросите расписать в любой ближайший возможный день, объясните вашу ситуацию.

Иришка Анадо

1) можно. по месту жительства одного из брачующихся 2) это противозаконно. за 1-2 косяря никто под уголовнонаказуемое деяние не подпишется. , 1 месяц на смену паспорта. она в загсе может и не менять фамилии.

Аннна Сосина

Расписаться можете где угодно, даже на дом вызвать .Вот со сроками не знаю как вам быть, думаю деньги решат все .

Анна Степанова

Прописка в РФ давно отменена, а брак можно зарегистрировать даже за рубежом, не говоря уж о РФ.

Gregory Santoni

Расписаться можно в любом ЗАГСе РФ. Взятку дать можно, если берут. Я паспорт поменяла за неделю.