Юрий Мелешкин

Кто может забрать свидетельство о рождении в загсе, если паспорт утерян. Девушке 30 лет. Украина

Shain Khasiev

Сама девушка при наличии паспорта... или лицо, на которое она выдала доверенность..

Светлана Лаврова

Как это забрать свидетельство? такого не должно быть. Утеряла паспорт обратись в паспортный стол. а не ЗАКС. А в ЗАКСе справка только берется о рождении. если такую требуют в паспортном столе.

Анна Пастушкова

свидетельство о рождении выдается при рождении ребенка родителям, узнайте в загсе смогут ли они выдать дубликат