Lyudmila Smirnova

Можно ли получить паспорт, если свидетельство о рождении заламинировано?

Свидетельство о рождении заламинировано, можно ли получить паспорт или нужно получать новое свид. о рождении?

Са
Санчеz

Документы, выданные органами ЗАГС, ламинировать запрещено. Как к этому относится паспортный стол - мне неизвестно, но будьте готовы получать повторное свидетельство.

Anton Bezverkhy

Да вы его хоть в рамку и на стену, свидетельство о рождении... Важно ведь не форма а содержание!!! То вам просто мозг выносят!!

Вікторія

заламинированные свидетельства не принимают

Victori Ice

poluchaite dublikat- za chas v arhive ZAGSa sdelayut