Александр Михайлов

как восстановить паспорт, если свидетельство о рождении и паспорт сгорели при пожаре?

Наталья Саглаева

Обратиться в ЗАГС за получением повторного свидетельства о рождении, а уж на основании свидетельства получите паспорт

Максим Берёзкин

идёте в местный УФМС с заявлением.

Сергей Андриенко

Восстановить свидетельство в ЗАГСе. Потом паспорт.

Ал
Александр

Обращайтесь в УФМС. Справку от пожарных хорошо было с собой захватить.

Гульпери Касумова

В ЗАГС идти Вам не нужно, т. к. у Вас нет ничего.
Идите в ФМС, там Вам дадут временное удостоверение личности а потом и паспорт.