Masha Volkonskaya

потерял документы: свидетельство о рождении, паспорт и т. д. Как их восстановить и с чего начать?

Ивона Шварц

с заявления в ОМВД по месту жительства.

Ирина Корнелюк

обратитесь в БЮРО находок по месту жительства, если это не даст результатов напишите заявление в отдел полиции

Ольга Петелина

Написать заявление об утере паспорта в ОВД, взять у них справку и получить временное удостоверение личности, сдать документы на новый паспорт (будут делать месяца два) , потом пойти в ЗАГС заказать копию свид-ва о рождении, СНИЛС

Танюшка

Зайдите в МФЦ там вам быстро в одном месте все восстановят