Яна Верховцева

Сроки выдачи свидетельства о рождении в ЗАГСЕ?

Подал заявление на получение свидетельства о рождении новорожденной, сказали придти за ним через пять дней. Правильно ли это? Можно ли требовать выдачи в день подачи заявления

Если это не правомерно, на что ссылаться, куда жаловаться? Взял отгул чтоб все оформить СНИЛС, ОМС, прописку и попал в тупик

Роман Филиппов

у нас в городе выдали не отходя от "окошка", сразу!

Анна Пушкова

не знаю можно ли требовать! мне выдали через час (дочке)

Наталья Кривошеина

че за бред у вас там?
подсел к столу, тут же работник загса все оформила, взял, ушел.

Александр Кузнецов

вообще-то его делают сразу, максимум 20 минут (немного дольше, если тормоз сидит) . 5 дней - это неправомерно.