Сергей Самойленко

потерял свидетельство о рождении

мне 19 лет, потерял свидетельство о рождении! Паспорт РФ есть! Понадобится ли мне в жизни это свидетельство? нужно ли его востанавливать?

Кристина Минеева

Ой, восстанови!
Оно тебе еще сто двадцать раз понадобится, в любых спорных случаях
Это не трудно, заплати в сберкассе сумму, не скажу точно, она меняется, там образец, рублей триста, позвони, узнай
Затем идешь туда, где родители получали, только в архив, часы работы уточни
Живая очередь, как повезет, и сразу выпишут!

Евгений Дёмичев

востонавливай некоторым оно требуется вдруг ты раньше был женщиной наташей

сходи в загс и возьми дубликат, пригодится например чтобы доказать родство с членами семьи, родителями, братьями и тд

Кирилл Егоров

При оформлении свидетельства о праве на наследство потребуется 100%. Другой вопрос как скоро...

Степан Коржуков

завтра потеряете паспорт, тогда и свидетельство о рождении понадобится