Екатерина Жеребятьева

Как восстановить свидетельство о рождении

Здравствуйте, меня интересует как можно восстановить свидетельство о рождении? Срочно понадобилось свидетельство - подскажите какие документы нужны для его восстановления и что делать если части из них может и не быть?

Елена Зорина

по такому вопросу лучше консультироваться у квалифицированного юриста, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, в интернете сейчас полно

пользуюсь этим, всем советую — Allconsultants.ru

Екатерина Аренина

Платите 200 рублей госпошлину и идете туда, где регистрировалось Ваше рождение. Там заполняете заявление, показываете паспорт, ждете минут 40 и забираете дубликат. Самое сложное в этом процессе найти тот самый ЗАГС.

Сергей Винс

с паспортом в загс )

Ел
Елена

Бери паспорт и иди в ЗАГС по месту прописки. Копия свидетельства должна быть у них в архиве.