Любовь Сироткина

Как восстановить свидетельство о рождении в Одессе???

Мой папа родился в Грузии и ему надо восстановить! Как это сделать в одессе???

Вадик Павленко

Трудно, бывшие советские республики передали много документов в Подольск МО РФ, начните оттуда, если там нет, то через консульский запрос в Украине в адрес Центральног архива Грузии.

Ал
Альбина

Написать в Одессу-городской Архив, вам сделают дубликат. Нужно заявление и время -ждать.

Альфия Левина

Запрашивать только в ЗАГСе по месту рождения отца в Грузии. Попросите, может в Одессе ЗАГС пошлет запрос

Alejandro

Родись заново)