Си Сишка

Как восстановить свидетельство о рождении ветерана ВОВ, если архив по месту рождения сгорел?

Срочно необходимо восстановить свидетельство, человек 1926 г. р. , родилась в Чечне, архив утрачен. Что делать? Свидетелей тоже нет.

Марина Матвеева

В органах ЗАГС по месту рождения? должна была вестись их перепись в электронном виде