Людмила Малинина

Как восстановить свидетельство о рождении?

Здравствуйте, меня интересует как можно восстановить свидетельство о рождении? Срочно понадобилось свидетельство - подскажите какие документы нужны для его восстановления и что делать если части из них может и не быть?

Этери Циклаури

нужен паспорт с ним обратиться в архив

Максим Паницкий

Берете свой паспорт и идете в отдел ЗАГС, пишете заявление, у них есть архивы выданных св-в о рождении.

Денис Клюев

Ваш паспорт, квитанция об уплате госпошлины и в ЗАГС, где получали свидетельство.