Татьяна Кузьмина

Свидетельство о рождении ребёнка

Нужно ли менять свидетельство о рождении ребёнка, если я поменяла фамилию из-за замужества. Папа ребёнка и есть муж, расписались после рождения ребёнка.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

ничертанепонятно. ваш муж, если не записан отцом ребёнка, должен усыновить ребёнка, что бы фамилия у ребёнка изменилась на отцовскую. ваше замужество ни причём.

Екатерина Зайцева

Если у ребёнка меняется фамилия или другие данные типа имени ребёнка или отца то да.