Антон Кулешов

а нельзя просто свадьба без печатей в загсе или в паспорт, которую вы так ненавидите ?? просто пышную свадьбу

Andrey Ur,eviche

Можно. Но чтобы всё было серьезно! Чтобы все знали, что она - твоя жена!

Та
Татьянка

нет, нельзя

Сергей Лопатин

За ваши бабки, хоть каждый день

Tosha Argentum

Это просто гулянка!
Раньше так и было.

Екатерина Смирнова

Я люблю печати в паспорте и загсе!!)

Paruyr Bayramyan

Да празднуйте как хотите. У нас свободное государство, у нас ничего не запрещено (кроме уголовщины) . Вон, хотите, вообще забирайтесь с мужем (женой) на крышу в свадебном платье, или в джинсах со штормовкой, распейте там с кошками ведро валерьянки, да и пойте песни под гитару всю ночь напролет, а кошки подпевать будут. Вот и вся свадьба. Никто вам слова не скажет. Вдобавок - кошки морду бить не будут друг другу за свадебным столом. Это - плюс. А к утру - кошки будут расходиться с праздника коленками назад, такси им заказывать не надо. Еще один плюс. А вы скажете себе: "Славно отпраздновали. И недорого. Будет что потом детям рассказывать".