Людмила Григорян

Как сказать в ЗАГСе "НЕТ" если завтра свадьба?

Я не хочу что бы он на ней женился, я его люблю, просто боялась сказать ему раньше, и он всегда хотел быть со мной, а сейчас делает это на зло мне

баба капа, у вас может быть и не работают. А у нас они только по понедельникам и работают

Анастасия Ковалева

мне кажется, он вам не очень то нужен был.. . раз так всё запущено. Или, простите, вы ему не очень то нужны.. . а вообще свадьба может и ничего не значит. Как женится так и разведётся потом, если не судьба 🙂

Евгений

Обыкновенно. Путём открывания рта и шевеления губами и языком.

Зи
Зинфира

по понедельникам загсы не работают

Марта Зайцева

твое мнение в загсе по поводу чужой свадьбы не играет совершенно никакой роли.
займись своей жизнью.

Kalisa Joldubaeva

поезд ушел....

Алексей Рудик

свадьба в понедельник? ! запомни, что гуляют с одним, а женятся на других..

Александр Федосов

"Нет" должна говорить не ты, а жених. Только почему-то мне кажется, что он скажет "Да".
Можешь обижаться на правду, но вы оба - рохли. Одна не решалась сказать о своих чувствах, другой не сделал попыток добиться. А уж коли такой нерешительный, то побоится гнева со стороны невесты и ее родни. Поэтому женится как миленький.
Кстати, как он может жениться назло, если о твоих чувствах узнал буквально накануне свадьбы?

Елена Тупикина

Девочка, запомни: никто не будет ломать свою жизнь кому-то назло. Если он женится на другой, значит так решил. Может быть, она ждёт от него ребёнка, или как человек больше ему подходит, или этот брак ему выгоден. В конце концов, может он её любит, а с тобой просто приятно проводил время.

Наталья Саливончик

если он решил жениться.. пусть женится.. значит это не Ваш пассажир