Светуська Пушистик

Можно ли подать заявление за неделю до свадьбы в Одессе в Суворовский загс?

Можно ли подать заявление за неделю до свадьбы в Одессе в Суворовский загс? Мы. как и многие люди, женимся в первый раз. Забронировали дату. Вот гости на подъезде уже все. Дата свадьбы 02.08.2014... а мы думали что подать можно до 27.07., а не до 27.06... подскажите пожалуйста, могут ли пойти на уступки сотрудники загса? Будущая невеста в панике.... подскажите. Заранее благодарю

Да
Дарья

ну вы гоните! надо было узнать, а потом намечать. только если вы достанете справку о беременности, тогда в любой день распишут или он военный