Diypaliuch

В приглашении на свадьбу какой адрес указывается? загса или куда нужно явиться?

если человек живет в другом городе нужно писать адрес где я живу?

Ганна Нешатаева

Если вы хотите данного гостя видеть в ЗАГСе, то пишите адрес загса, а если нет, то только адрес заведения в котором будете отмечать..

Катя Токарчук

Указывают время и место, где гостей хотят увидеть. Это может быть РАГС или место празднования торжества.

Андрей Гитерман

Мы указывали оба адреса - и ЗАГСа и ресторана. В специальной графе адрес ЗАГСа, на пустом месте пригласительного - адрес и название ресторана.
Если человека с другого города никто не будет встречать, а жить он будет у вас, то имеет смысл указать еще и ваш адрес. Если же его кто-то встретит и привезет в дом, то ему ваш адрес до лампочки.

Алексей Клочков

В ЗАГС близкие, друзья в ресторан... Как-то так...

Александр Федосов

Адрес, где первая брачная ночь будет!

Аня

Куда явиться и во сколько

Евгения Горлова

Это уже по желанию молодых. Мы приглашали и в ЗАГС, и в ресторан.