Сергей Демьянов

можно ли фотографироваться в загсе после свадьбы?

свадьба прошла, фотограф был ужасен, хотелось бы сделать хорошие фотографии

Medina Samatova Samatova

Ну и зачем Вам фотографии из ЗАГСа? Это самое важное на свадьбе? Закажите другого фотографа и снимите себе свадебную прогулку отдельно. Или Вам надо чтоб именно на фоне потрепанных ЗАГСовских занавесок фото? Тогда расстрою - обычно нельзя, но все-таки попытайтесь договориться, вдруг пойдут на встречу.

Колян Голубков

Смысл фотографии-запечетлить момент на долгую память. А после пересЬемки, что вспоминать будете, как сЬэкономили на фотографе, а потом бегали переснимали?

Михаил Медведев

Снимите лучше венчание в церкви. Загс - это анахронизм.

Владимир Взоров

Плохая примета - второй раз в ЗАГС по одному и тому же поводу заходить..

Vesna

нет это строго секретная служба щас и во время свадьбы не фотаются

Николай И

спросите у заведующей, думаю, разрешит...

Алла

И в загсе и после свадьбы в зегсе обязательно нужно фотографироваться !

Jfhdhj Kbjjkl

для этого нужно развестись и снова свадьбу.. . гостей позвать.. . а вообще-то возьмите хорошего (повторяю, хорошего) фотографа и снимите лов-стори, будет намного лучше!!!

Лена

Делается просто - берешь хорошего фотографа, машину, аксессуары и едешь на природу или в специально выбранное место хоть через полгода после свадьбы. Проводишь сессию и - вуаля! А ЗАГС конечго надо повторить, а паршивые фотографии показывать всем с приложением имени и адреса фотографа.

Иван Атаманов

А чё нет-то! Снимайтесь на здоровье! Проблема, если там регистратор браков - сволочь, может запретить. Так дайте в утешение пару штук и хоть лёжа.. . А в приметы не верьте: Жена посуду разбила, типа на счастье. И теми же стёклами изрезала руки при уборке. Вот Вам и приметы!