Андрей Рубцов

Что можно фотографировать ?

Юлия Лебедева

...если ты не спишь ночами,
если чешется затвор,
всё тогда снимай, что видишь,
вдруг подхватишь ты шыдевр ?

Dmitry

Зинитовских болельщиков.

Александр Харитонов

я 14 дурень, который сюда пишет.

Эркетайка Омка

Все что вы сможете и имеете право.

Таис Московская

Фотографировать можно все . Но так что бы это получились фотографии лучшего вида

Анна Дрындина

Можно всё, но не нужно.

Вася

жри чо дают

Саша Макаров

Например можно фотографировать знаменитостей неожиданно для них и называться папарацци ))))
Еще можно фотографировать абсолютную хрень, фотографировать ее много, потом устроить выставку, пригласить столичный бомонд и назвать себя новым концептуальным фотографом.. . Многие люди современного искусства обретают славу именно таким образом. Например можно фотографировать кучи мусора после таяния снега и назвать это "новое концептуальное направление в фотографии - подснежный фотомусор" (слово "концептуальный" в данном случае крайне важное, т. е. это очень модно) .
А вообще, определись что тебе интереснее.. . Мой хороший знакомый сейчас готовит к изданию альбом с абсолютно незамысловатым названием "сельский быт". Материал для альбома он фотографировал последние три-четыре года, объезжая методично деревни и сёла, в том числе и очень маленькие, почти заброшенные, в которых по одному-два жилых двора остались, и вовсе забытые, где жителей уже давно нет, остались только дома, дворы.. . Очень интересные фотографии надо сказать.
Реши для себя, что тебе интересно, то и фотографируй. А если не определился, то пока свадьбы поснимай, а со временем разберешься, да еще и бабла заработаешь))))))))))

Сергей Кулинич

Зенит чемпион

Олеся

Снимать все, что привлекает внимание.
В этом случае без компактной системной камеры не обойтись.
Зеркалка тяжеловата будет.