Валентина

Как можно фотографироваться?

Завтра у меня кастинг и там, на кастинге будет фотосессия! Покидайте мне ссылочек пожалуйста ну на то как можно фотографироваться))

Екатерина

там вас поставят как надо и куда надо.

Денис Савельев

Как хочешь ...но там попросят изобразить ...ну вот глянь
http://images.yandex.kz/#!/yandsearch?text=позы дл я фото&stype=image&lr=162&noreask=1&source=wiz

Марина Петракова

Можно голой.. . но лучше одетой.. . а то возьмут.. куда надо!

Мария Блинкова

можно как хочешь, хоть без трусов, Какой кастинг--в летчики идешь---так там особо надо уметь формулировать свои мысли,,, Аесли с педиками по сцене ходить---то пойдет, все равно они молча ходят,