Иван Патранжел

Куда поехать фотографироваться ?

Ищу совета: красивые места в Сергиево Посадском районе и ближайших областях для съемки пейзажа. Интересуют в первую очередь именно природные объекты. Наличие древних церквей и памятников архитектуры не обязательно.

Буду очень благодарен за толковые советы.

Евгений Высоцкий

Гыгы как я люблю говорить, на хрена ФОН, его все равно размывает к чертям.... Поэтому разницы никакой что Вы во Франции, а что на соседней улице на дороге*.
PS. Кстати что касается вопроса, то не был у Вас, если получится все же по фотографироваться выкладывайте сюда фото, может у Вас и вправду что то интересное есть.. .

*-ну для этого конечно тоже неск условий должны быть соблюдены.

Альбина Гасиева

из Сергиева Пасада выезжаете в сторону Калязина (там внутри города поворот).. .
как выехали уже пейзажей пруд пруди... .

а-а-а. . Вы из области... .
мне вообще кажется в областях Сергиево Пасада один сплошной красивый пейзаж! природа! лес! поля!