Татьяна Имамгулиева

Советский загс Минска. Сегодня снимаю свадьбу.. подскажите

Какого фига, я должна что то кому то платить в загсе? ! Куда я могу обратится, чтобы приехали и проверили этот и другие загсы? ! Насколько я знаю и помню, что никто и никогда у нас, ни за какую съемку там не платил!

Владимир Шабаров

Чужой фотограф обычно очень сильно мешает работникам такого учреждения в работе. Плата за явные неудобства в работе тех работников.

Евгений Донец

...иногда "местные" фотографы по злобе включают в зале пыху на срабатывание по первому импульсу и у всех, снимающих на автомате (с оценочной вспышкой) соответственно, получаются недоэкспонированные кадры.
снимайте в этом случае, ставя свою внешнюю на режим М и используйте местную как дополнительную.

Юлечка Александрова

В защиту прав потребителей, в прокуратуру. Удачи в Вашем безнадёжном деле!

Денис Малинин

а впскове с этим проблем нет снимай сколько хочешь но там на съёмку получается 15-20 минут это не считая регистрации