Дмитрий Шапилов

Скажите. где в Новосибирске лучше снимать свадьбу в октябре?

где в Новосибирске лучше снимать свадьбу в октябре Какие интересные (теплые бесплатные ) и на улице места вы знаете Заранее, спасибо всем большое! =))))

Елена Шувалова

Да в парках лучше всего. В Первомайском, Нарымском скверах. На набережной.
Можно в зоопарк сходить, в ботсад. Ну и традиционно - на монументе славы!

Ол
Ольга

А вам религия не позволяет заранее пройтись по городу? Я свадьбы раз от разу снимаю и то, с пяток альтернативных мест, кроме стандарта, в своем городе применительно к месту и погоде ввиду имею.