Екатерина Вячеславовна

подали заявление в загс, в течении месяца который дается на подготовку свадьбы я потеряла паспорт

и естественно серия и номер паспорта поменялись что делать? до свадьбы я получу новый паспорт, идти переписывать заявление? и не отложат ли нам дату свадьбы?

Наталья Мазаева

"Замуж не напасть - Лишь бы замужем не пропасть " . Такие вопросы вам требуется урегулировать в том ЗАГСе, где подали документы на роспись. Для этого не требуется спрашивать пользователей - любителей данного сайта, отвечать на ваши вопросы - личной жизни, на этом сайте .

Эдик Жолобов

не должны.. . у меня сестра за месяц до свадьбы потеряла паспорт, когда она его востановила, она пошла написала заново заявление, объяснила что случилось. . ей сказали, что дату свадьбы не отложут. и как должны были 28 сентября свадьбу играть, так и делали)

Дарья Вовк

Обязательно заранее сходить в ЗАГС и объяснить ситуацию. Переносить срок регистрации не будут.

Дмитрий Листопад

Так ФИО то не изменится.. Вам например 20 лет могло исполнится в этот период, пришлось бы тоже менять паспорт.. У нас на работе сотрудница теряла паспорт, просто явилась с новым паспортом на регистрацию и всё,вообще ничего не сказали..

Даткайым Сыдыкова

Свадьбу не отложат. Брак зарегистрируют по новому паспорту.