Ирина

Может ли родственник подать заявление на смену паспорта

Но по личным причинам я не могу находиться в городе. Может ли мой отец заполнить заявление за меня Или же отнести документы и заполненное мной заявление?

Мне исполнилось 20 лет и завтра крайний срок подачи заявления на замену паспорта

Shain Khasiev

Нет!! ! Подавай документы по месту пребывания

Ан
Анна

Религия не позволяет подать документы в ближайшее УФМС или подать документы по месту жительства после возвращения?

Петр Черешнев

Родственник может подать заявление на замену своего паспорта.