Тома Калимулина

Свадьба без торжества мы хотим сделать так!

И возникает много вопросов.Кого позвать говорить ли родителям или оставить это секретом так как мама не хочет свадьбу говорит потом роспишетесь и все! если звать свидетелей у нас одна большая компания одного позовешь все обидятся,а идти вдвоем скучно хочется хотя бы свидетелей. хотим просто придти в повседневной одежде с фатой и букетом невесты. Росписаться фото видео и просто погулять без суеты для себя.Живем уже 5 лет.Город у нас маленький так что свадьбы у всех практически одинаковый мы не хотим как у всех а что то особенное придумать не получается( может есть какие идеи подскажите пожалуйста!

вариант как уехать куда то тоже отпадает хотя хотелось бы! Принципе можно торжество но без столовых и кафе чем то бы заменить.

Сергей Иванов

Просто расписаться - и уехать в свадебное путешествие

Yy
Yyyyyy

едьте тогда на природу. Шашлыки, салатики, бутерброды, спиртное

Irina Kosykhina

Сватьба без свадебных атрибутов. Не Она потом всю совместную жизнь будет тебя пилить, что у нее сватьбы не было. -личный опыт.

Маргарита Васильева

в стиле 30-х годов (гангстеры).... прикольно будет, но на это надо много денег.

Ольга Новикова

Провести свадьбу в другом городе или даже стране.

Marie Iskra

Самые близкие.

Роман Иванов

Точно провести свадьбу в другом городе.

Александр Черевков

причем здесь мама? Это ваша свадьба и ваш праздник! А что 5 лет ждали?

Виктор Большов

"в повседневной одежде с фатой и букетом невесты"-это же ужасно будет выглядеть. Как корова с седлом. Вы это еще и фотографировать хотите?
Оригинальную и красивую свадьбу сделать не сложно, особенно если располагать временем для этого. Исходите из своих увлечений и интересов.
Мы организовали офигенную свадьбу за 3 недели.

Николай Глазунов

Наши знакомые расписывались без свидетелей и без родителей Расписались пошли вдвоём в кафе, поели мороженого, а вечером -в театр.

Irina Klimokhina

если хотите дешево и сердито - езжайте на природу, либо в какой-нибудь деревенский дом-дачу. Кстати, там вполне уместными будут смотреться самодельные украшения ( инет Вам в помощь - видеоуроков навалом)

Иван Петухов

Люди обижаются тогда, когда вы боитесь их обидеть.

Елена Flora

пройдет время, и вы, скорей всего, пожалеете, что не сыграли свадьбу. Но раз уж вы так решили, то купите красивые наряды, кольца, букет, наймите хорошего фотографа. а после фотосессии с родителями в ресторанчик.

Дмитрий

Сделайте свадьбу для двоих. Ну и фото с видео. А вечер не в кафе с родней, а к примеру сауна с бильярдом и баром или дискобар, если молодежь. Там и тамаду не надо. Зато уж точно не как у всех.

Muxammadjon Jalilov

у моих подруг у кого была свадьба быстро развелись, а те кто не устраивали свадеб - живут и бед не знают)) ) зачем поить и кормить людей которые потом и не вспомнят о вашей свадьбе.... да и брак не требует огласки... лучше на эти деньги съездить куда-нибудь)))