El Camino ***

Это нормально? Мать не присутствует на свадьбе у дочери. Торжество происходит в другом часовом поясе. Ехать дорого,

остановиться не у кого. Посидели с матерью у себя и в час церемонии выпили за здоровье молодых. Отношения прекрасные, но как- то коробит. Или это нормально?

Ра
Раяз

Не нормально то, что нет денег...

Татьяна Князева

Дочка могла бы матери билет купить.

Дмитрий Лабзин

Не влезать в долги на 10 лет ради покупки билета!
Интернет, судя по вашему присутствию здесь, в доме есть) Посмотрите свадьбу на видео)

Екатерина Лейко

Моя бабушка тоже не была на свадьбе моей мамы. Она была уже немолода (мама младший ребенок, бабушка родила ее в 40 с лишним лет) , а ехать надо было через всю страну. Ничего страшного. Хуже, когда родители в одном городе живут, а дети их на свадьбу не приглашают.

Олеся Казарина

ехать дорого.... это главное

Дашка Беляшина

А отели для чего существуют. ? Если уж нет возможности приютить у себя дома, то оплатить пару дней пребывания матери в отеле вполне можно.

Наталья Пахомова

и моя мама не была-далеко очень

Евгения Юцис

мы тоже отметили только вдвоем, хотели с собой брать, но дорого тем более летом билеты дорожают, тоже кошки царапались, но потом все прошло

Чёрный Обелиск

Если у мамы нет денег приехать на свадьбу к дочери, а у дочери нет денег маме билет купить и оплатить проживание - то нормально. Не все же богатые везде, нет денег - нечего пыжиться, все правильно сделали.

Света Бабенко

Я встречаю не впервые такое, у моей кумы 21год назад, когда та замуж выходила, так же не приехала ее мама, хотя от нас до Новосибирска всего 9 часов езды, мотивируя свое отсутствие- наличием ненавистных родственников со стороны бывшего мужа на регистрации, так же она не приехала, на рождение внучки, на рождение второй внучки, просто проигнорировав эти события. Я была бы в шоке, если бы мои родители так поступали со мной, а подруга моя с легким характером- все простила

Александра Карпенко

А прислать денег на дорогу? Слабо?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не нормально!
Оплатите ей дорогу туда и обратно и устройте у знакомых на ночлег.
Неужели такое бывает?

Сергей Новиков

А почему мать должна присутствовать на свадьбе? Может быть ей совсем не хочется, поэтому и причина нашлась - нет денег. Отношения с родителями и прочими родственниками лучше всего сохраняются на большом расстоянии.

Malina Ilyinskaya

нормально то, что вы сами считаете нормальным. то, что вас "коробит" - значит что у вас другие представления о семье. скажите спасибо тем, кто вас воспитывал. они справились с задачей отлично. састливой семейной жизни вам и крепкой семьи!

Михаил Аверьянов

Вообще по идее, е сли люди делают свадьбу за границей, уже как-то рассчитывают, чтоб родителей привезти! Странно.