Елена Брагина

Свадьба без родственников это сейчас нормально?

Как вы считаете, что лучше отметить свадьбу с родственниками и друзьями, или нанять только расписаться, пофоткаться и улететь в свадебное путешествие?

НЕ
Надежда Ермилова

У нас была европейская свадьба, были только близкие друзья и самые родные-родители, сестра

Юлия Кошелева

Я бы не задумываясь выбрала второй вариант. Вся эта родня туда только пожрать да выпить приходит. Это факт. Хрен ты их потом вообще увидишь... вообще бесят эти массовые торжества, как будто больше денег вгрохать не во что

потом я бы просто посидела отдельно с родителями и отдельно с лучшими друзьями. чтоб никто не обижался. все.

Hадежда Рысенкова

Роспись и улетать! Ну друзьям проставку лучшим и аривидерчи!

Рома Новиков

У меня была свадьба без родственников, были только родители и самые близкие друзья, т. к. мы на свадьбе хотели видеть тех людей, кто разделил бы с нами радость, а не пришел просто нахаляву выпить и пожрать

Дмитрий Сахаров

Конечно. На фиг они нужны. Вы же к ним ни когда не зайдете и не посмотрите в глаза.

Алексей Петруненко

2 вариант более предпочтителен для меня- так все и сделали. Хотя белое платье, туфли, прическа, маникюр и букет невесты у меня были. Деньги потратили на путешествие

Konstantin Malichenko

По нашей-то жизни, на мой взгляд лучше просто расписаться и уехать отдыхать! Свадьбы - это показуха, да и не поравдывает она себя уже давно!!!

Алекс@ндр )

кому как :))
для меня свадьба - это не только наш день, это день, в который мы делимся радостью с самыми близкими родственниками (родители, братья, сестры - родные) и друзьями

Азамат Аликулов

А бы просто расписалась и улетела в свадебное путешествие. Безусловно с родителями надо выпить шампанского и съесть свадебный торт

Игорь Пягай

Дп, нормально, если учесть, что сейчас люди до свадьбы живут вместе годами, а то и десятилетиями, уже все родственники давно знакомы. И тут оппа, свадьба, разрешите представиться! Такой вселенский праздник лицемерия.

Ма
Манюня

Если сироты, распишитесь, можно и улететь.

Миша Розов

я не знаю.... как хотите. я за свадьбу с роднёй - весело будет и чё вспомнить будет!! ! а с другой стороны - если родня - к примеру: уроды - то на хрен они нужны...