Алексей Лашин

Нормально ли прекратить общение с некровными родственниками.

Например родня жен двоюродных братьев. Если они себя ведут высокомерно и с ними не нахожу общий язык. С последующим игнором и избеганием встреч. Я могу простить такое поведение кровным родственникам и женам двоюродных братьев .
А таким что то не могу.

Алексей Черняев

Гони их в шею.. . вы друг другу чужие))... даже на похороны к ним не ходи)... я не шучу)))

Алексей Костин

Я с кровными то прекратил. Нормально это.

Алина Иванова

нормально не общаться с теми, кто не по нраву вам, ненормально наступать себе на горло

Андрей Буробин

Конечно, прекращай такое ужасное общение, ни к чему это! Надо общаться только с теми родными, с которыми есть взаимопонимание и уютно. Для меня двоюр. сестры стали довольно чужими людьми, мы и не общаемся больше.

Татьяна Бровкина

Ну так и не общайтесь. Кто Вас сдерживает?

Виктория Разумнова

родня жен двоюродных братьев? это даже не седьмая вода на киселе, это граждане с бугра.

Андрей Лобанкин

Ваше право. Никто же не заставляет Вас общаться с ними.

Виталик Моисеев

да и не родня ты им.

Сергей Плохов

я с мужниными родственниками почти не общаюсь, ничо, все счастливы)

Рустам Халиков

Нормально, вполне! Если нет лада, ну и зачем тогда вообще? Даже лицемерно получается как-то, нечестно, общаться с людьми, которые неприятны.
А какая вообще разница, родня-не родня. . Типа, если родные - надо терпеть их всю жизнь?
(бывает, чужие люди роднее самых родных)