Татьяна Архипцева

Почему он прекратил со мной общение после того, как...

Он предложил мне купить ему машину, на что я в шутку предложила продать его безработную жену. Он забанил меня в соцсетях и поменял номер.

Андрей Кураев

Абиделсо. Видимо разговору с машиной предшестовало ещё одно обсуждение. О котором ты молчишь.

Андрей Бычков

Радуйся, избавилась от роли любовницы-снабженки

Айнагуль

тю, обиженка

Наталья Бондаренко

в рабство к неграм?

Оксана

слушай ты приколистка большая такой абсурд придумать надо талант иметь

1 2

чувак без чувства юмора

Николай Кротков

дебил и где вы таких находите ?

НЕ
Надя Ефимова

Обыкновенный халявщик-альфонс.

Павел ____________

Ахахах, молодец! действовала с юмором!

Алла

Обиделся, бедняжка) Это же типичный альфонс. К тому же женатый. Ещё бы яхту попросил и особняк в Лондоне. Только Вам это нафига?

Анюта

потому что ты хорошая, всё в лоб говоришь, а правда нынче не в моде)

Ри
Ритуська

Аха-ха-ха-ха! Жесть!)) ) Молодец! Так ему, женатику похотливому к тому же и альфонсу!)