Олег Павловский

Вопрос о том, как красиво прекратить общение.

Добавил в "друзья". Диалог начался как обычно, показал фотку свою, всё нормально. В начале она себя радостно вела, обсуждали то, какие у нас есть общие знакомые. В последствии стала коротко отвечать на вопросы и я прекратил диалог.
Вообще, я хотел с не встретиться, а когда узнал что она младше - не стал. Теперь нужно деликатно отвязаться. Просто из друзей удалить?

Сергей Кузьмичев

А ты думаешь что её так взволнует удаление из друзей? Интереса то нет к тебе, значит и реакции бурной не должно быть.... Лично я ВСЕХ удаляю сразу с кем дискомфорт в общении.... НЕ близкий знчит человек и МАЛОпонимающий меня, не понимаю к чему таких держать в друзьях? Но если у тебя там цветник из френдов штук под 100-200....Ну забудь про неё и всё....сама затеряется в таком количестве....

Ekaterina Degteryova

Что у вас комплексы? Ну и что она младше? Если она коротко отвечает на вопросы, скорее всего - она вас уже сама отвязала. И вообще, живите проще - тянет бегите к ней, не тянет - стойте Ровно.. . )

Рустам Юсупов

Можете и удалить (только предварительно извинитесь за это, отправив ей соответствующее сообщение).

Кристина Михайлова

удали и все
будет писать какое ты говно - значит она тупая пизда и тебе не нужна!
если промолчит то задумайся что упустил

Ислом Муминов

Может ей просто некогда...? А вас смутило только то, что она младше?

Бекболсун Чоноев

Тебя соц. сети сделали идиотом.

Стас Басик

Видишь, сколько разных советов дается, а всё потому что люди разные. Как ты сам всё чувствуешь? Что, сильно младше? Думаю, больше переживал бы, если б старше была, а так - это нормально. Если интересна несмотря ни на что - ну так встреться, тебя ж убивать никто не будет, а если и сам чувствуешь, что не хочется, -так зачем заставлять себя? Через воспоминания, что было бурное общение? Пообщайся с нею ещё, вот и увидишь что к чему. Будет морозиться-просто удаляй с друзей и аривидерчи, а или не удаляй её ниоткуда, пусть повисит)))) . У вас же не длительные отношения, любовь до гроба, что прям так больно расходиться?

Денис Верушкин

А почему бы и нет. Перестали переписываться. Ну, занчит все. Если это тебя сильно тяготит - удалить. А если не очень - пусть и висит где-то себе по тихонечку. А объяснять уже ничего не надо и красиво расставать тоже

Axtam Yunusov

Когда ты поймешь, как она тебе нужна… рядом с ней будет тот, кто понял это раньше.