Марат

нормально ли заниматься сексом только после свадьбы???

Юра да, если заказываю их в интернет-магазине:)

Мария Кравец

Ты туфли после покупки примеряешь?)

Nina Rudnaya

вместо свадьбы нормально лучше сексом заняться

Ал
Алла

Это самый нормальный подход к жизни. И мужчина будет вас уважать и "сюрпризов" избежите.

Андрей Матвеев

После свадьбы - уже нельзя.

Иг
Игорь

нет. вдруг вы вообще не подходите друг другу в этом плане? и все развод или измены обеспечены

Abusufyon Muslim

В наше-то время? Хотя знаю пару девчушек 18 лет, хотят только так и никак иначе, только после свадьбы.

Светлана Калёнова

странно.. нормально для кого-то.. но для здоровых и с нормальной головой-это странно.. можно нарваться на полное несовпадение и тогда что-развод, любовники..)))

Максим

Да, сексом вообще вредно заниматься и до и после))) . Сексом можно заниматься только по понедельникам, вторникам, четвергам. На счет субботы не помню. Почему? ...))

Екатерина Иванова

Да, и после свадьбы тоже нормально.

Шу
Шульц

по моему, нет.. . не, ну если вы замуж собираетесь в 18-19 лет, то можно, а кто не торопится? странно, например, до 30 лет сидеть и мужа ждать...

Елена Зубкова

Считаю, это лишним. До свадьбы тоже можно, но только с тем человеком, замуж за которого хотите выйти.

Ирина Карпова

Если вы из нормальной обеспеченной семьи, то только так.... в противном случае будете на побегушках у других семей.. . в которых понимают что это такое....

an
andynova

Нормально, это только мужикам выгодно - попробовать и слинять.

Димон Быков

Если Вы считаете что так правильно - то да.

Любовь Горячева

в нашей стране и с совпадением тоже все изменяют по полной.. это не панацея)
в арабских странах секс после свадьбы, разводов и измен в тыщу раз меньше.. .

не подходите друг к другу, не совпадения-фигня все это, можно скорректировать по надобности и желания друг друга.

но я лично против ждать свадьбы)))

Леся

Для меня нет. Честно.)

Eleonora Strelina

а если он после свадьбы не подойдет как партнер

yu
yuliyafedoseenko

После свадьбы иногда нужно)