Ксения Колючева

Сексом лучше заниматься до или после свадьбы?

Сергей Сер

Блин надоели поганить.. . супружеская близость, а не механический секс. Только замужем, до замужества тебя мужик ни во что ставить будет

Андрей Сухачев

и до и после и во время свадьбы))))

Михаил Земсков

Сексом лучше заниматься тогда, когда этого хочется, а не тогда когда положено, разрешено, можно или не дай бог нужно.

Ирина Ясь

Если любишь, то это не имеет отношения

Борис Кисленко

Во время свадьбы!!!!

Михаил

если секс до свадьбы то на 80% будет развод, или вовсе не выйдешь замуж на его.. . Это статистика..

Снежана Красноярова

Думаю, не важно. Если, конечно, вы не за секс замуж выходите

Олег Андрейченко

Лучше узнать человека поближе до свадьбы!

Имран Кхан

Лили! Я думаю что этим делом надо заниматься. - ВМЕСТО. СВАДЬБЫ ! !