Ирина Крошкина

Можно ли заниматься сексом до свадьбы?)

Гена Сампара

можно, все можно, тебе можно!))

Григорий Шумилкин

Не можно! Не слушайте никого. Это блуд!

Алина Грачева

Нет ...это нарушение высоких норм Бога. Будет вред вместо пользы ...

Эля Лиса

нет конечно, это блуд

Марина Слесарева

Да, как вам в голову могло прийти такое? Досвадебными хлопотами нужно заниматься, а не сексом, милочка!

Елена Лаврова

Безопасным. И так, чтоб бог не видел.
Ну, как и жрёте во время поста.

Андрей Анисимов

Можно конечно, кто же вам запретит, но не нужно! ибо это уже блуд, грех!

Lev Fedorov

Тогда нарушается золотое правило Иисуса Христа (Матф 7:12).

Сергей Гагарин

вам, судя по всему можно, всё равно счастливого брака у вас не будет...

Екатерина

Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).

Владимир Мельников

По закону Бога - это грех. А Вы теперь решайте можно Вам грешить или нет?

Евгений Немчанинов

это грех так то

Сергей Зайцев

Если хочешь что бы муж лупил, когда в подпитии, то занимайся.

Ayax

Что, не можете потерпеть до свадьбы? Потом будете на свадебной церемонии, в свадебном платье стоять беременная. Выходите замуж, ну потом с лихвой наверстаете!

Илья

Можно конечно

Елена Гурина

В зад дай :D:D:D:D:D:D:D

Дмитрий Хохлунов

Ты опять со своими проблемами. Можно, только зачем себя разрушить-то?

Саша Петров

не просто можно но и НУЖНО

Александр Котляров

Конечно, после свадьбы уже не интересно

Владимир Казаков

Вопросом на вопрос отвечу. Адам и Ева занимались сексом? И состояли ли они в браке при этом? Если состояли то кто их обвенчал и в каком храме?

Св
Свет

просто интересно из всех кто ответил "нет" многие ли сами девствениками в загс шли))))