Алексей Деко

Почему многие девушки не хотят заниматься сексом до свадьбы?

Александр Иванов

от секса беременеют, а муж от беременности не убежит.

Дмитрий Л

понты гоняют как всегда - Я Ж НЕ ТАКАЯ ( ничего. что я уже отсосала всему городу)

Максим Новицкий

вопрос немножко удивляет, для девушки секс- дело опасное, и все это прекрасно знают. а то потом окажется что и папа ребенка не хотел, и что он ее не любит, а просто решил позабавиться, и т д

Айжан Титова

Потому что это нормальные, умные девушки, ищут нормального мужчину, а не того кто с ними на неделю! Они ищут свою настоящую первую и последнюю любовь!!!!

Наталья Соколова

Ну не любят они это дело!

Денис Димитриев

Хрень какая-то. Занимаются ещё как. Восстановление девственности нынче процветает, и анальный, оральный секс тоже имеет место быть. Какую-то фигню ты городишь. Не встречал ни одной девственницы, которая от анала или от минета отказывалась.
А то, что говорят, мол нет, это всё херня. Даже шлюха может отказать, которая с половиной города переспала, если у неё настроения на трах не будет.

Юлия

гыыыы.. . это где ты вычитал?