Зу
Зульфия

Если парень скажет что сексом не будет заниматься до свадьбы=смешно а если девушка приятно многим почему?))))))))))))

Елена Исмайлова

Комплексующему приятно. Потом сюрприз будет - её фригидность, например...:))

Юл
Юлия

кто б так ни сказал - полный идиот. но именно - сказал.

Ольга Билейди

Ага, будет очень приятно 75% населения нашей страны, Папе Римскому и Фиделю Кастро.

Наталья Бутенко

Приятно? Где же вы такого мазохиста откопали?
Я со своей женой (девушкой уж как-то несподручно называть после 4-х лет совместной жизни) не в браке до сих пор.