Кристина

Многие девушки занимаются сексом до брака?

Татьяна Золотилова

Очень многие - все. А как ещё себе найти подходящего в постели?

Ольга Попова

Девушки не занимаются сексом. Сексом занимаются женщины.

Елизавета Боня

98 процентов

Анюта

Все зависти от самих девушек и их планы на жизнь

Максим Афанасьев

прискорбно.... но почти все... но есть исключения и это радует.

Татьяна Иванова

Может для кого-то скажу глупость, но не секс главное!
Да, удовольствие еще никто не отменял, но по мне гораздо важнее чувствовать опору в мужчине, полное доверие и гармонию и, поверьте, если любишь - то и секс с ним, будет самым лучшим!

Танюша Душечкина

почти все и по нынешним временам это скорее хорошо чем плохо, если это конечно с любимым человеком а не с кем попало

Михаил Московченко

большинство - до брака, и так всегда было, просто скрывали хорошо, времена мало чем отличаются в нравственном плане, вам же выбирать

Анютка Семенко

Секс - это классно, хорошо, правильно и естественно. Им нужно заниматься!

Ев
Евгения

У меня было до свадьбы с будущем мужем, он у меня первый и единственный.... Мне кажется все зависит от ситуации, если это конечно была беспорядочная личная жизнь то это бесспорно плохо...

Мария Яковлева

для меня подобное неприемлемо ..возможно вы скажете я консервативная слишком но так я считаю

Ок
Оксана

может многие но не все.. . а некоторые и ни как и не выйдут замуж ищют принца..