ОК
Ольга Король

Существует ли секс после брака?

Елена Пятова

существует.. . но уже не то пальто...

Виктория

Нет, вы что!!!!

Слава Юркин

после брака уже не секс, а супружеский долг.

Алексей Макаров

только долг )

Ни
Никита

секс по кайфу только с разными и красивыми девушками.. а если каждый день с одной и той же! это отстой! правда это отстой! врите дальше) женитесь и убейте всю жизнь на детей и жену которая пилит изо дня в день!)

Елена

первые лет 5 существует, а потом по праздникам и выходным.

Олеська Тихонравова

Ну что вы, после брака секса нет, так только, супружеский долг и не более.

Нина Алимова

нет, конечно... .
ипутся только холостые...

Лариса Коршунова

О нем все говорят, но никто его не видееел....

Инга Левицкая

а вы думаете откуда дети берутся?

Александр Фоменко

еще какой....)))))

Яков Цыганков

И до и во время, и после.. . и вместо.

Светлана Макарова

нет, он убегает сразу после выхода из загса....

Владимир Суковатов

глупости спрашиваете! конечно есть и много и в любое время и когда хочешь и не хочешь и главное теперь можно ничего не стесняться

Кирилл Королев

все знают, что не существует

Алёна

ну вы и спросили-конечно же нет и секса нет и жизни нет и полная деградация наступает.... смешно.. . если по логике вашего вопроса рассуждать то получится самый секс только у шалав.... они замуж не идут.. . им и так хорошо

Ak
Akosia

да еще какой

Асел Макеева

У некоторых существует, потому что разводятся по пять раз в году.

Ирина Козлова

конечно)) )
возможно не у всех

Анна Саламатина

после брака желание им заниматься начисто пропадает))

V@
Vassilissa @

С полной увереностью, могу сказать, да.

Natali Shapar

1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары.

Лана Касенкина

везение важнее, чем ум