Любовь Задорожная

А возможен ли брак без секса?

http://otvet.mail.ru/question/171627199

Татьяна Кобелева

У нормальных людей - секс это причина брака. Не путать с целью.
Платон описывая любовь, которая впоследствии представляется как "платоническая" имел ввиду гомосексуальную любовь зрелого мужчины к юноше. Прочтите его "Пир". Это оттуда. .
Но даже ему не пришло в голову представить любовь без секса.. .
"...Но и среди любителей мальчиков можно узнать тех, кем движет только такая
любовь. Ибо любят они не малолетних, а тех, у кого уже обнаружился
разум, а разум появляется обычно с первым пушком. Те, чья любовь
началась в эту пору, готовы, мне кажется, никогда не разлучаться и жить
вместе всю жизнь; такой человек не обманет юношу, воспользовавшись его
неразумием, не переметнётся от него, посмеявшись над ним, к другому.... " Платон, "Пир".

Konstantin Popov

фиктивный

Queen Татьяна......

Возможен, но это редкость.

Юр
Юрий

В жизни всякое бывает.

Екатерина Молодова

да! брак по расчёту !

Татьяна Зыбарева

Думаю да, но все же с ним приятнее))

Сергей Котляров

наврятли мужик согласится