Александр

возможен ли счастливый брак между людьми котрые знакомы с детства???

Ек
Екатерина

мои родители познакомились в 13 лет, сейчас им 57. Они живут вместе и у них две дочери, я и моя сестра, ещё 2 внука.

Дмитрий Байбара

На мой взгляд, счастливый брак не может обуславливаться ни временем знакомства (есть, кто с детства, а есть кто и через месяц) , ни каким иным фактором, кроме.. . Кроме самих людей.

Rishat Sharipov

Редко. . к сожалению.. надоедают всеж!

Маргарита Макшакова

Возможно всё, но я не знаю ни одного такого.

Ni
Nikto

мы с 1го класса вместе учились, жили в одном доме. В 18 женились. Живем 26 лет. Как Вам такой расклад?

Сергей Мельбман

ИНОГДА ДАЖЕ ЕЩЁ ОТ ЭТОГО СЧАСТЛИВЕЙ. НАПРИМЕР: Я СО СВОЕЙ НЕВЕСТОЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ ЕЩЁ В ДЕТСКОМ САДУ И СЧИТАЕМ ЭТО СЧАСТЬЕМ И МЫ ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ.

ЧТОБЫ БРАК БЫЛ СЧАСТЛИВЫМ, ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПЕРЕД БРАКОМ ПООБЩАТЬСЯ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ МЕСЯЦ, ЧТОБЫ ОПОЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА,

А ТОЛЬКО ПОТОМ ГОТОВИТЬСЯ К ТАИНСТВУ.

А СКОРОСПЕЛЫЕ ВСТРЕЧИ И БРАКИ МОГУТ ПРИВЕСТИ К НЕДОРАЗУМЕНИЯМ, КОТОРЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ В НАШЕМ ГРУБОМ ВЕКЕ - ВИДЕО.

Игорь

В жизни вообще возможно всё. Поэтому она и интересная... )
Я своего первого мужа знала с 12 лет. Мне это не помогло...)

Андрей

Мужчины в таких браках частенько через силу показывают свое счастливое существование. Ведь они упустили возможность погулять с другими девчонками. Им не с чем сравнить свою детскую любовь. Иногда лет в 40 такие счастливцы впадают во все тяжкие загулы, наверстывая упущенное.

Владислав Плиско

мы с мужем знакомы с 13 лет, в 20 поженились, женаты уже 17.возможно все, было бы желание

Павел

временно а потом все-равно каждый свое догуливать и изменять начнет... человек растет и развивается и все прошлое не должно застыть перед глазами навсегда....

Евгений

Конечно возможен! Оба знают досконально друг друга - притираться не надо будет, а трения зачастую и разваливают союз.

Св
Светлана

Да, возможен, если они умеют быть счастливыми и хорошо умеют дополнять друг друга

Анастасия Васильева

Мои знакомые вообще с рождения вместе. Их родители жили по соседству, дружили. У одних родилась дочь, у других сын. Вместе ходили в детский сад и школу. Выросли -поженились, сейчас у них уже взрослые дети и внуки.
Ещё мои одноклассники переженились, тоже более 30 лет вместе

Евгений

в наше время все возможно

Dina Goron

Есть такая знакомая пара. Им по 52 сейчас, но они встретились в одном классе. им по 14 лет тогда было.