Татьяна Махалина

Возможен ли счастливый брак с мусульманином? Если девушка христианка?

Murod Ahmedov

Если такая уж великая любовь - примет веру мужа и будет счастлива

Ирина

фу фу фууууууууууууу..

Екатерина Афанасьева

Да женись. Твои проблемы. Как говорится тупые учатся на своих ошибках, когда уже поздно. А умные на чужих. Будешь потом в роли примера для умных людей

Владимир Пронин

3 риза фуууу.. . потом всю жизнь будешь жалеть! примеров массаааа. . кудаты торопишься еще много будет парней!

Елена Елена

нет, рано или поздно религии создадут конфликт в семье

Альберт

нет. они вроде как женщин за живых существ не считают..

Дима Павлов

Брак то хоть с кем возможен, а вот как жить с этим браком? Разные взгляды, да все разное. Даже если нашу-христианскую веру примет-все равно в подсознании-останется в той. Понимаешь, человека трудно изменить, его традиции, его взгляды, это заложено предками. Меняй-не меняй-а факт останется фактом.

Дмитрий Ткачёв

Если вы оба уважаете противоположные религии то да, если нет стоит задуматься а точно это то что вам надо: -)

Ек@терин@ Я!

о нет... я там была.. не в официальном браке.... за что и благодарна...

Paruyr Bayramyan

Мусульмане тоже разные бывают! Так что смотри есть ли у вас в мировоззрении существенные разногласия. Если есть, то будет трудно. А вообще, настоящие чувства способны победить ВСЕ! Для любви нет ограничений ни в возрасте, в национальности, ни в расе, ни в вероисповедании.

Василий Беркут

Правильный верующий человек, прежде всего Человек, а потом уже представитель конфессии (имею ввиду упомянутые вероисповедания) . Взаимоуважение, любовь, и моральные принципы у правильных верующих людей на первом месте. А если нет этого, нет ЛЮБВИ, то ничего не удержит, а если есть, то ничего не разлучит.
Удачи Вам и вашему Избраннику!

Дереник Ягутян

тут дело даже не в том, что он мусульманин, а она христианка. проблема на самом деле глубже, в тотальной разности мировоззрений, культуры, обычаев, отношения к женщине и т. д. первая страсть схлынет начнуться проблемы, что и в страшном сне не приснится.

Петр Петров

В принципе такой брак допустим в Исламе. И даже не обязательно принимать веру мужа. Читала на сайтах- есть девочки пишут о себе, что живут счастливо, хотя больше других историй. тут дело не в разных религиях, а в самом человеке. , и даже в его семье. А люди везде разные. Везде есть плохие, и есть хорошие. Очень важно, где будете жить. Если у нас или в странах Западной Европы - то вполне вероятен счастливый брак. От тех, кто едет на Родину к мужу - реже счастливые сообщения, но тоже бывают.. Если парень Вас уважает, и сейчас хорошо относится, и родители его тоже - вполне возможен и удачный брак. Если родители его против - у них очень важно мнение семьи, то может и не сложиться. Хотя и в таких случаях бывают счастливые браки, родители со временем примирияются с невесткой немусульманкой и любят внуков.

Вася Скотников

брак с мусульманином - это добровольный шаг в ад. Мусульманские мужья требуют к себе бесприкословного подчинения во всем, тотальный контроль за всеми вашими действиями. Женщине немусульманке от роду трудно жить с человеком иного воспитания. У них девочкам с малолетства внушается что мужчине нужно подчиняться, не прикословить, быть терпеливой к его выходкам, это у них называется - беречь очаг. Я не советую вступать не только в законный брак, но даже иметь какие-либо отношения.

Вера

Сначала Коран пусть почитает. Если она согласна со всем и готова принять то за чем дело стоит. Но мусульмане бывают разных наций. Вот в Арабских Эмиратах соблюдают все традиции и никаких послаблений, наказание неизбежно особенно для неверных жён))))