Сергей Калинин

Бывает любов между христианкой и мусульманином?

Сергей Андриенко

Все быть может.. . Другой вопрос, к чему это приведет..

Дима Курильский

Любов бывает всякая и по всякому, а любовь делает нас избранными и делает бессмертными.
(это до вас не сразу дойдёт, что есть разница между любов и любовь А и само это чувство кстати не носит в себе элементов шовинизма, расизма и религиозной нетерпимости)

Елена

можно подумать кто-то из ни не человек? странный вопрос, однако.

Георгий Тараканов

Бывает и не такое...

Елена Самойлова

если оба не задрочены на своих религиях - то это просто 2 обычных человека, что любят друг друга