Дмитрий Немов

Можно ли мусульманину признаться в любви.. . Можно ли мусульманину признаться в любви православной христианке?

Просто признаться, рассказать что чувствую. Но без дальнейших последствий, т. е. не встречаться и т. п.

Aнюта

Можно. Но вот что потом последует?..

Dear

Можно. Не имеет значения какой она веры, имеет значение какого она воспитания и сможет ли адекватно отреагировать на ваше признание, чтобы потом не было обид с вашей стороны.

Jh

Лучше не надо.

Ан
Анна

Нет нельзя, признавайтесь иудейкам, либо примите христианство. Но скорее всего и вы и ваша избранница вообще атеисты, за кого бы себя не считали. Извините, если сказал плохо. Я лично дьяволопоклонник и гарем у меня тоже из таких же, поэтому мнение моё не слишком важное и авторитетное, извините за дурные слова и помыслы, но всё равно нельзя.

НЕ
Надежда Ермошина

грех не сказать это а утаить, ведь аллах видит внутренность сердец

Максим Жупиков

Ты из средневековья что ли, даже если запрещено

Антон Коршунов

Признаться и сразу сделать ей предложение руки и сердца. Так будет правильнее с точки зрения Ислама.

Грайр Арушанян

5. Сегодня вам дозволена благая пища. Еда людей Писания также дозволена вам, а ваша еда дозволена им, а также вам дозволены целомудренные женщины из числа уверовавших и целомудренные женщины из числа тех, кому Писание было даровано до вас, если вы выплатите им вознаграждение (брачный дар) , желая сберечь целомудрие, не распутствуя и не беря их себе в подруги. Тщетны деяния того, кто отрекся от веры, а в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон.